class="slideshow__media-link"
href="https://centercourt.cl/pages/yonex-ezone-espresso-brown"
aria-label="Yonex EZONE Espresso Brown"
>Yonex EZONE Espresso Brown
Edición limitada en preventa · Despachos desde el 21 de agosto
class="slideshow__media-link"
href="/collections/yonex-vcore-ruby-red"
aria-label=""
>
-
Raquetas Yonex
Raquetas Yonex: precisión e innovación japonesa Descubre en CenterCourt la gama completa...
-
Bolsos de Tenis Yonex
Los bolsos y raqueteros de tenis Yonex —líneas Team, Pro y GearLogic—...
-
Overgrips de Tenis Yonex
Los overgrips de tenis Yonex —liderados por el clásico Super Grap— ofrecen...
-
Pelotas de Tenis Yonex
Las pelotas de tenis Yonex, con su línea Tour y Tour Platinum,...
-
Cuerdas Yonex
Las cuerdas de tenis Yonex incluyen la familia Polytour (Pro, Strike, Drive,...
-
Zapatillas Yonex
Las zapatillas de tenis Yonex (líneas Sonicage y Eclipsion) están diseñadas para...
Colección: Yonex
-
Stencil Yonex
Precio habitual $19,990Precio habitualPrecio de oferta $19,990 -
Toalla Yonex Slim 2025
Precio habitual $16,990Precio habitualPrecio de oferta $16,990 -
Zapatilla Yonex Sonicage 3 All court
5.0 / 5.0
(2) 2 reseñas totales
Envío gratisPrecio habitual $89,990Precio habitual$109,990Precio de oferta $89,99018% OFF -
13% OFF13% OFF -
7% OFFRollo Polytour Pro 1.25
Envío gratisPrecio habitual $139,990Precio habitual$149,990Precio de oferta $139,9907% OFF -
14% OFFBolso para pelotas Yonex x120
Envío gratisPrecio habitual $59,990Precio habitual$69,990Precio de oferta $59,99014% OFF -
Botella de Agua Yonex 589 1L
Precio habitual $12,990Precio habitualPrecio de oferta $12,990Nuevo -
Botella de Agua Yonex 590 1L
Precio habitual $12,990Precio habitualPrecio de oferta $12,990Nuevo -
-
Raqueta tenis Junior Yonex Ezone Sky Blue
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $49,990Precio habitualPrecio de oferta $49,990 -
Bolso Yonex Team 12R
Envío gratisPrecio habitual $129,990Precio habitualPrecio de oferta $129,990 -
31% OFFSet de Cuerda Yonex PolyTour REV
Precio habitual $19,990Precio habitual$28,990Precio de oferta $19,99031% OFF -
6% OFFBolso Yonex Pro 6R 2024
Envío gratisPrecio habitual $149,990Precio habitual$159,990Precio de oferta $149,9906% OFF -
20% OFFSet Polytour Spin 1.25
Precio habitual $15,990Precio habitual$19,990Precio de oferta $15,99020% OFF -
-
Jarro super grap x60 multicolor
Envío gratisPrecio habitual $109,990Precio habitualPrecio de oferta $109,990 -
-
Zapatilla Yonex Eclipsion 4 Allcourt - Borgoña
Envío gratisPrecio habitual $129,990Precio habitual$149,990Precio de oferta $129,99013% OFF -
Set cuerdas Yonex Rexis Feel multifilamento
Precio habitual $19,990Precio habitualPrecio de oferta $19,990 -
Set Cuerda Tenis Yonex Polytour Force
Precio habitual $18,990Precio habitualPrecio de oferta $18,990Nuevo -
15% OFFBolso Yonex team 6R
Envío gratisPrecio habitual $109,990Precio habitual$129,990Precio de oferta $109,99015% OFF -
Yonex EZONE Alpha Espresso Brown
Envío gratisPrecio habitual $189,990Precio habitualPrecio de oferta $189,990Nuevo -
Yonex EZONE 110 Espresso Brown
Envío gratisPrecio habitual $219,990Precio habitualPrecio de oferta $219,990Nuevo -
AgotadoYonex EZONE Ace Espresso Brown
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $159,990Precio habitualPrecio de oferta $159,990Agotado -
Yonex Grip Powder 2
Precio habitual $9,990Precio habitualPrecio de oferta $9,990 -
AgotadoYonex EZONE 100 Espresso Brown
Precio habitual $299,990Precio habitualPrecio de oferta $299,990Agotado -
AgotadoBolso Yonex Pro 12R 2024
Precio habitual $209,990Precio habitualPrecio de oferta $209,990Agotado -
AgotadoCaja Pelotas Yonex Tour 3B x24
Precio habitual $179,990Precio habitual$214,990Precio de oferta $179,990Agotado -
AgotadoYonex Vcore 98 Ruby Red
Precio habitual $299,990Precio habitualPrecio de oferta $299,990Agotado -
AgotadoAgotado -
AgotadoYonex Ezone 100 Blast Blue
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $299,990Precio habitualPrecio de oferta $299,990Agotado -
AgotadoYonex Muse 100 Pearl Silver
Precio habitual $219,990Precio habitualPrecio de oferta $219,990Agotado -
AgotadoYonex EZONE 98 sky blue
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $179,990Precio habitual$239,990Precio de oferta $179,990Agotado -
AgotadoYonex EZONE 100 sky blue 2022
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $199,990Precio habitual$249,990Precio de oferta $199,990Agotado -
AgotadoYonex VCORE 98 Scarlet
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $219,990Precio habitual$259,990Precio de oferta $219,990Agotado -
Yonex EZONE 98 Aqua Night Black 2024
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $249,990Precio habitual$259,990Precio de oferta $249,990Agotado
Encuentra el swing perfecto con nuestros productos
-
Indumentaria
Indumentaria y Accesorios de Tenis Completa tu equipamiento con nuestra colección de...