Colección: Raquetas de Tenis para Principiantes
-
Babolat Evo Aero Lite Pink
Envío gratisPrecio habitual $199,990Precio habitualPrecio de oferta $199,990 -
NuevoPrince Warrior 100 285G
Envío gratisPrecio habitual $99,990Precio habitualPrecio de oferta $99,990Nuevo -
11% OFF NuevoWilson Clash 108 V3.0
Envío gratisPrecio habitual $249,990Precio habitual$279,990Precio de oferta $249,99011% OFF Nuevo -
Head Boom MP Light Alternate 2026
Envío gratisPrecio habitual $289,990Precio habitualPrecio de oferta $289,990Nuevo -
Babolat Pure Aero Lite Gen9 2026
Envío gratisPrecio habitual $249,990Precio habitualPrecio de oferta $249,990Nuevo -
AgotadoYonex EZONE Ace Espresso Brown
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $159,990Precio habitualPrecio de oferta $159,990Agotado -
21% OFFHead Radical Team 2025
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Envío gratisPrecio habitual $229,990Precio habitual$289,990Precio de oferta $229,99021% OFF -
13% OFFBabolat Evo Aero
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Envío gratisPrecio habitual $199,990Precio habitual$229,990Precio de oferta $199,99013% OFF -
Wilson Blade 100L V10 16x19 (285g)
Envío gratisPrecio habitual $279,990Precio habitualPrecio de oferta $279,990Nuevo -
Babolat Pure Aero Team Gen9
Envío gratisPrecio habitual $269,990Precio habitualPrecio de oferta $269,990 -
25% OFFHead MX Spark SUPRM
Envío gratisPrecio habitual $89,990Precio habitual$119,990Precio de oferta $89,99025% OFF -
SABER 37 Junior Raqueta de punto dulce
Envío gratisPrecio habitual $179,990Precio habitualPrecio de oferta $179,990 -
Yonex EZONE 110 Espresso Brown
Envío gratisPrecio habitual $219,990Precio habitualPrecio de oferta $219,990Nuevo -
Yonex EZONE Alpha Espresso Brown
Envío gratisPrecio habitual $189,990Precio habitualPrecio de oferta $189,990Nuevo -
Head Radical Team L 2025
Envío gratisPrecio habitual $279,990Precio habitualPrecio de oferta $279,990 -
AgotadoHead MX Spark Elite
Precio habitual $99,990Precio habitual$119,990Precio de oferta $99,990Agotado -
25% OFFHead MX Attitude SUPRM Black
Envío gratisPrecio habitual $89,990Precio habitual$119,990Precio de oferta $89,99025% OFF -
Babolat Pure Drive Team Gen11
Envío gratisPrecio habitual $249,990Precio habitual$269,990Precio de oferta $249,9907% OFF -
15% OFFWilson Hyper Hammer 5.3 W/O
Envío gratisPrecio habitual $109,990Precio habitual$129,990Precio de oferta $109,99015% OFF -
Raqueta de Tenis Wilson Federer Elite Lite
5.0 / 5.0
(2) 2 reseñas totales
Envío gratisPrecio habitual $69,990Precio habitualPrecio de oferta $69,990 -
AgotadoBabolat Evo Aero Pink
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $199,990Precio habitual$229,990Precio de oferta $199,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Drive 107 Gen11
Precio habitual $249,990Precio habitual$279,990Precio de oferta $249,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Drive Lite
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $189,990Precio habitual$279,990Precio de oferta $189,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Aero Lite
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $209,990Precio habitual$249,990Precio de oferta $209,990Agotado -
AgotadoWilson Ultra V5 100L
Precio habitual $269,990Precio habitualPrecio de oferta $269,990Agotado -
AgotadoBabolat Falcon 105
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $59,990Precio habitualPrecio de oferta $59,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Drive 107 Gen10
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $219,990Precio habitual$239,990Precio de oferta $219,990Agotado -
AgotadoYonex Vcore 100L Scarlet 2023
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $239,990Precio habitual$259,990Precio de oferta $239,990Agotado -
AgotadoWilson Clash 100 V2.0
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $219,990Precio habitual$249,990Precio de oferta $219,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Aero rafa Lite
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $219,990Precio habitual$299,990Precio de oferta $219,990Agotado -
AgotadoWilson Defyer 100L V1
Precio habitual $279,990Precio habitualPrecio de oferta $279,990Agotado -
AgotadoBabolat Pure Drive Lite Gen 11
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $239,990Precio habitual$279,990Precio de oferta $239,990Agotado -
AgotadoYonex Ezone 100L Blast Blue
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual $299,990Precio habitualPrecio de oferta $299,990Agotado -
AgotadoWilson Blade 100L V9 16x19
4.88 / 5.0
(26) 26 reseñas totales
Precio habitual Desde $199,990Precio habitual$269,990Precio de oferta Desde $199,990Agotado -
AgotadoWilson Energy XL
Precio habitual $39,990Precio habitual$49,990Precio de oferta $39,990Agotado -
AgotadoWilson Clash V3.0 100L
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $229,990Precio habitual$269,990Precio de oferta $229,990Agotado